Notícia

Ordem de Largada 1ª etapa Copa 381 de Enduro FIM

Mateus Leme - MG

Piloto Horário Categoria
1 Gabriel Campos Silva 10:00 Importada Pró
2 Guilherme Oliveira 10:00 Importada Pró
3 Pablus Ribas 10:01 Importada Pró
4 Marcelo Lacerda Junior 10:01 Importada Pró
5 Gabriel Guimarães Cordeiro 10:02 Importada Pró
6 Filipe Couto de Lima 10:02 Importada Pró
7 Sidney Elias 10:03 Importada Pró
8 Sérgio Santiago Zunzarren 10:03 Importada Pró
9 Luiz Felipe Soares Machado 10:04 Importada Pró
10 Bernardo Lage 10:04 Importada Pró
11 Gabriel Braga 10:05 Importada Pró
12 Arthur Martins 10:05 Importada Pró
13 Vinicius Alves da Fonseca 10:06 Importada Pró
14 Thiago Maia 10:06 Importada Pró
15 Henirque Junior 10:07 Importada Pró
16 Renato Carlos Costa 10:07 Nacional Pró
17 Daniel Henrique Pereira Dias 10:08 Nacional Pró
18 Reginaldo Carlos Silva 10:08 Nacional Pró
19 Luciano de Souza Domingos 10:09 Nacional Pró
20 Fábio de Castro Morais 10:09 Nacional Pró
21 Glayson Vicente de Rezende 10:10 Nacional Pró
22 Ícaro Klenys Lima 10:10 Nacional Pró
23 Mário Henrique de Almeida 10:11 Over 40
24 Marcos Modesto da Silva 10:11 Over 40
25 Valdênio Dutra 10:12 Over 40
26 Wagner Dick 10:12 Over 40
27 Cristiano Tavares 10:13 Over 40
28 Flamarion de Castro 10:13 Over 40
29 Ernane Alves 10:14 Over 40
30 Cristiano Teixeira de Paula 10:14 Importada Iniciante
31 Leandro Andrade França 10:15 Importada Iniciante
32 Pedro Augusto Pereira Neto 10:15 Importada Iniciante
33 Marcus Vinicius Rocha 10:16 Importada Iniciante
34 Marcos Diogo Inácio Diniz 10:16 Importada Iniciante
35 Aurélio Ferraz Ataíde 10:17 Importada Iniciante
36 Bruno Niquini 10:17 Importada Iniciante
37 Wilmut Mayer Junior 10:18 Importada Iniciante
38 Heverton Henrique Tavares 10:18 Importada Iniciante
39 Braulio Augusto Amorim 10:19 Importada Iniciante
40 Saulo Douglas Amorim 10:19 Importada Iniciante
41 Germano Souza Mundim 10:20 Importada Iniciante
42 Pedro Henrique Sergio de Souza 10:20 Importada Iniciante
43 Leonardo Matos Brandao 10:21 Nacional Iniciante
44 Pedro Henrique Meireles Vieira 10:21 Nacional Iniciante
45 Diego Henrique 10:22 Nacional Iniciante
46 Daniel Parreira Guedes 10:22 Nacional Iniciante
47 Anderson Alves 10:23 Nacional Iniciante
48 Jardel Dias Moreira 10:23 Nacional Iniciante
49 Nicolas Porto Borges 10:24 Nacional Iniciante
50 Pedro Macedo 10:24 Nacional Iniciante
51 Victor Gabriel Viana Cena 10:25 Nacional Iniciante
52 Aluan James Gregoria 10:25 Nacional Iniciante
53 Thadeu Henrique Rabelo Costa 10:26 Nacional Iniciante
54 Hebert Dias 10:26 Nacional Iniciante
55 Junior Andrade de Freitas 10:27 Nacional Iniciante
56 José Raimundo de Castro 10:27 Nacional Iniciante
57 Breno Augusto Sales de Morais 10:28 Nacional Iniciante

Comentários

  • Pedro Henrique Meireles Vieira
    top d+ , parabens pela organização , estava tudo bem indicado e sinalizado , nessa etapa fiquei em 8º mas em itaguara vou acelerar dobrado (nacional inicia).

Escreva um comentário